http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/MvOXRyTe.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/qhNWbSh7.png
1.1. Рейтинг нашей игры NC-17. Согласно ему, на ролевую принимаются игроки, достигшие 17 лет. Регистрируясь, Вы подтверждаете, что соответствуете указанному возрасту.
1.2. Смена ролей/внешности нежелательно, но, если очень хочется, милости просим к Администрация.
1.4. Форма правления на нашем форуме - демократия. У нас нет закона «Админ всегда прав». Администрация может ошибаться. И Вы можете указать администратору на его ошибки, разумеется, в корректной форме и парламентских выражениях. Впрочем, это не значит, что с мнением админов не нужно считаться.
1.5. Отношения в игре и за ее пределами – две разные вещи. Администрация очень просит Вас не переносить негативное отношение к персонажу на игрока. Все конфликты просим решать на личном пространстве.
1.5. Не забываем, что ролевая каноничная, вследствии чего не допускается регистрация внучатых племянников Темного Лорда или дочерей Северуса Снейпа.
1.6. На аватарах должна быть именно на внешность, которую Вы выбрали в самом начале. Различные аниме и рисованные картинки категорически запрещаются. абсолютно чисты.
1.7. Обо всех нарушениях просим Вас сообщать Администрации проекта.
1.8. После принятия анкеты, пожалуйста, пройдитесь по основным организационным темам.
1.9. Об отсутствие, пожалуйста, предупреждайте в специальной теме. Максимальный срок заранее обговоренного отсутствия - один месяц, а максимально допустимый срок отсутствия без предупреждения - одна неделя, при этом если Ваш персонаж будет срочно нужен в игру, его может отыгрыть Гейм Мастер. Если сроки превышают дозволенные, то Ваш аккаунт выставляется на замену, через 2 дня после этого он удаляется.


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/vG1Tv77e.png
2.1. Запрещена регистрация с proxy серверов.
2.2. Запрещена передача аккаунтов друг другу без предупреждения Администрации.
2.3. Запрещено копировать любые элементы графики/текста и прочего на другие сайты/форумы без указания их владельца.
2.4. Запрещено рекламить в ЛС, регистрировать новые аккаунты для рекламы.
2.5. Зарещено писать сообщения увеличенным/уменьшеным разноцветным шрифтом.
2.6. Запрещается расовая, этническая, языковая, религиозная и т. д. дискриминация.


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/SNqm8IxY.png
3.1. Перед тем, как начать регистрацию, настоятельно рекомендуем просмотреть темы, касающиеся свободных ролей и занятых внешностей. Если Ваша роль уже занята или же Вы не знаете за кого поиграть, то посетите гостевую, где Вам помогут.
3.2. При регистрации Вы вводите фамилию и имя того персонажа, за которого будете играть. Пишем все на латинице, не забываем про английскую вариацию.
3.3. Введенный вами при регистрации e-mail должен быть правильным, действительным, в противном случае Вы не сможете подтвердить свою регистрацию, узнать пароль и зайти на ролевую.
3.4. Вы вправе придержать выбранную внешность/персонажа на срок 2 дня. Если Вам мало двух дней на составление анкеты, уведомите об этом администрацию, и Ваш срок будет увеличен.Люди,
3.5. Анкету Вы подаете в специальном форуме в соответствии с шаблонами, создав новую тему для нее. Если по истечении 2-х дней анкеты нет, то Ваш аккаунт удаляется.
3.6. Анкету может проверять любой из администраторов. На исправление анкеты дается 2 дня, после она сносится в архив. В случае возникновения каких-то вопросов или уточнений со стороны администрации, анкету необходимо отредактировать.

3.7. Минимальный объем поста - 20 строк, не считая (!) чужую речь. Посты пишутся от третьего лица.
3.8. Мысли курсивом, прямая речь - жирным шрифтом. Цитаты чужих слов подчеркиваем.
3.9. Персонаж не может находиться в нескольких локациях одновременно. При переходе из локации в локацию не забывайте это указывать (к примеру: <===Двор школы || ===>Гостиная), а начиная игру после принятия первый раз пишем "Начало игры"
3.10. Если персонаж, с которым Вы играете вдруг пропал или не отвечает, а Вам хочется пойти дальше, то предупредив (!) соигрока, Вы можете закончить отыгрыш сами и покинуть место.
3.11. Пост, не имеющий отношения к игре, обозначатся оффтопом. Посты, состоящие только из оффтопа, запрещены и будут удаляться.


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120527/M4LS8V9L.png
5.1. Для рекламы есть специальный аккаунт - Логин: Daily Prophet  Пароль: 12345
5.2. Помним, что реклама - штука взаимная. Поэтому Вы оставляете в сообщении ссылку с нашей рекламой у Вас. Ссылка должна быть прямая (!). которые любят волшебство
5.3. Участникам не запрещено выкладывать рекламу под своими никами, наоборот, это даже поддерживается.
5.4. Баннерообмен осуществляется в  специальной теме. Не забывайте указывать, где расположился наш баннер. На установку баннера дается 2 дня. Если за это время нашего баннера у Вас не появилось, то и мы удаляем Ваш.


Помните, что незнание правил не освобождает Вас от ответственности! А игнорирование замечания, написанного в игровом посте, приравнивается к несоблюдению данных правил, а следовательно - к наказанию.

с Уважением, Rita Skeeter